Хорошая АГЗС, заправлялся несколько раз, пока вроде всё честно заправляют, надеюсь ни избалуются или ни сменится заправщик.. желаю процветания! Быть Добру!
Руслан
23 июня
Хорошая заправка, очень часто здесь заправляю автомобиль, цены не завышены топливо хорошее, приветливый персонал, в магазине есть все необходимое в дорогу
Михаил С.
3 сентября
Быстро, недорого, вежливо
Сергей Нестеров
19 февраля
Газ норм
Алексей Мартынов
12 октября
Хорошая АГЗС, заправлялся несколько раз, пока вроде всё честно заправляют, надеюсь ни избалуются или ни сменится заправщик.. желаю процветания! Быть Добру!
Михаил С.
3 сентября
Быстро, недорого, вежливо
Руслан
23 июня
Хорошая заправка, очень часто здесь заправляю автомобиль, цены не завышены топливо хорошее, приветливый персонал, в магазине есть все необходимое в дорогу